На главную > Краснодар > Олежка
 
   

 

Олежка
частный детский сад в Краснодаре.


address
адрес
ул. Красюка, д. 17 Краснодар
phone
телефон
89054073315
work time
график работы (режим)
пн-пт 7:00-19:00
Рейтинг
5,7 из 10 всего голосов 43
Просмотрено 6366 раз
Сообщите об ошибке в описании!
Особенности детских садов
24 марта 2014 г. 16:52
-4 +3
Мой отзыв отрицательный!!!Сомнительный персонал.Никогда бы не отдала туда своего ребенка.Сомневаюсь, что у них вообще есть мед.книжки.
30 марта 2014 г. 20:18
+6
друзья водят в него ребенка,им нравится.Свою тоже планирую водить в сад олежка.

{ 5,0 }
12 мая 2014 г. 1:14
+8
Мне нравится садик. Мой муж сначала сомневался, но проверив все документы (это в ответ на 1 отзыв), остался доволен. Все у них есть. Заведующая без проблем показала нам все сан.книжки и так далее. Все что нужно было. Очень дружный и молодой персонал. я ЗА!
17 июля 2014 г. 22:11
+6
а мне очень нравится,сначала переживала,как там будет моя крошка,но по происшествию 7 месяцев просто счастлива,что выбрала именно этот сад!!!!все устраивает и персонал,и врач-все хорошие.
21 августа 2014 г. 17:47
-3 +4
Хочу рассказать про детский сад "Олежка". Мой ребенок ходил туда примерно полгода. С самого начала все было хорошо, заведующая Елена Викторовна мне понравилась, встретила , все рассказала, я прочитала договор все меня устроило. И мы начали ходить. В этом детском саду можно водить ребенка и тогда когда он болеет. Это очень выручало потому-что ребенок первые 2 месяца постоянно находился в отдельной комнате с мед.сестрой. И так а теперь а плохом, во первых из воспитателей только 3 человека адекватных. Когда забираешь ребенка, руки всегда грязные, я согласна что когда я забираю ребенка с площадки, это нормально, но когда они играли на улице и потом зашли в дом, и детям не вымыли руки, то это уже из ряда вон!!! Когда отдают пакет с вещами, в нем куча чужих вещей, майки, трусы, мало того я ее забираю, а на ней одеты чужие трусы и шорты!!! А это простите личная гигиена! и полное обследование у инфекциониста никто не проходил. Когда я подняла этот вопрос, мне ответили что " ну может быть девочки с что-то там перепутали, или детки в шкафчик положили..." после этого в моем пакете не было ничего. Однажды в спешке рано утром отвезла мелкую и забыла сандали. На работе вспомнила, и весь день думала " как же так, моя ляля будет сидеть в доме а все на улице" , приезжаю и говорю " Я сегодня босоножки забыла с утра привести", а мне в ответ( с печальным видом) " Так это мы бы вечером на улицу не вышли", так это вы с утра значится не выходили, получается... Лично слышала что на детей кричат( когда заходишь во двор они тебя не видят, можно послушать.) Заведующая лично мне говорила что детей не больше 10 будет, сделали нам фотоальбом , в альбоме 11 человек (да вот только не задача, нет мальчика который нас вечно кусает:)), по моим подсчетам (не буду утверждать) человек 14 в группе. Старший воспитатель Анна Олеговна, если деток провожает всегда говорит " ой она у вас такая классная, просто кукольная..." мне прям ухо режит такая лесть. И еще есть у них такая показуха-отдают поделки детские , только вот детской руки там нет,все сделано воспитателями от начала и до конца. И по поводу памперсов- обещали нам приучать к горшку, в итоге пока я не начала ругаться, и запретила вообще памперсы одевать , реакции не было. По сравнения конечно с дет.сад. Арлекино, это конечно вообще сказочная страна.
25 августа 2014 г. 10:56
-1 +6
Добрый день.
Не люблю анонимных писем такого рода, если пишете" мамочка" то пишите открыто.
Мы в данном саду с января 2014, нас зачислили в группу в 11 месячном возрасте. Дочка научилась кушать сама в 1 год и 2 месяца, сейчас легко пользуется горшком и ходит без памперсов , разговаривает, хоть нам 1,6. Медицинское сопровождение на высшем уровне, с января ни разу не обратились в поликлинику за мед. помощью. Лучше педиатра чем Елена Викторовна, я лично еще не нашла. На счет личных вещей, да единичный случай был, видимо как раз с вещами моей дочери их и перепутали( шорты), они у нас практически идентичны.( мед карта есть и сдавали на проверку при поступлении, слава богу здоровы и не заразны) У моих подруг в других садах это постоянная практика, даже вышивка с именем не помогает. На счет укусов, ВО ВСЕХ САДАХ без исключения найдется такой ребенок,и это не редкость.
В данном саду его быстро отучили.
В общем нет смысла расписывать все плюсы, их очень много.
Просто очень хотелось бы видеть реальные отзывы и открытые, а не бред, если Вы обижены жизнью, найдите сад даже тот же "Арлекино" и водите туда.
пусть Вам не улыбаются, когда отдают ребенка.
Она же у Вас в действительности не кукольная и не классная, раз Вам ухо это режет. И на счет криков воспитателей, мой ребенок идет с удовольствием в сад, а это первый показатель отношения персонала.

Всем мамочкам, которые только собираются отдавать, не читайте весь бред, думаю стоит раз проехать по всем садам и выбрать подходящий именно для Вашего ребенка.
Мы его нашли, и со вторым только сюда!!!!

25 августа 2014 г. 11:11
+3
Полностью поддерживаю Яхину.
Мы ходим в сад Престиж, каждая мама должна сама решить , что ее ребенку необходимо.
И в каждом саду при желании с под определенным углом рассмотрения можно найти минусы.
25 августа 2014 г. 12:48
-3 +4
Моей дочурке сейчас 1.9 год. Мы ходили в садик с февраля по середину августа 2014.В садике научились и кушать,и на горшок ходить, и появилось понимание режима(когда спать, когда играть ).Были периоды когда болели.Спасибо садику, особенно Елене Викторовне что предусмотрительно ввели в перечень предоставляемых услуг Медицинскую комнату(все лечение ребенок получал в саду под наблюдением врача и мед. Сестры).Ребенок с удовольствием ходил в садик, а такие мелочи как чьи-то вещи перепутать мне кажется случаются везде. На мой взгляд это не трагедия вселенского масштаба. У нас такое было, вещи быстро находятся. Главное чтобы родители вовремя замечали "находки" в гардеробе своего чада. По поводу укусов солидарна с предыдущими самочувствие, таких детей везде хватает. Сейчас мы ходим в государства. садик. По ребенку сразу было видно, что с нормами поведения в садике знаком. Это очень радует. А садику хочу сказать спасибо за все. Процветания и успехов Вам в вашем не легком, но очень нужном деле. Мама Михайловой Насти.
{ 4,6 }
25 августа 2014 г. 15:00
-2 +3
Уважаемые родители. Я Вожу своего ребенка в Детский сад Олжека уже долгое время. Очень довольна, ребенок и читает , и пишет и по английски говорить начал.
Меня все устраивает. Рекомендую.
Воспитатели приветливые. Дома у ребенка спрашиваем постоянно как дела в садике, еще ни разу не слышали, чтобы он пожаловался. С утра нас с мужем сам будит, чтобы отвезли его побыстрее )))
Спасибо воспитателям за хорошую работу.

Оставьте отзыв о детском саде Олежка

Отзыв*:
Очередь в детский сад, как записаться и встать в электронную очередь?

Сегодня в Москве и Санкт-Петербург, как в прочем и в других городах возникла тенденция, которая обеспокоила большинство родителей дошкольников...

Сценарий на 23 февраля. Конкурсы для мальчиков в детском саду.

Дорогие читатели, сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию конкурсы и сценарии к 23 февраля, которые можно с удовольствием для детей разыграть в детском саду...

Детские поделки на 23 февраля в детском саду.

Мастерим подарки папе и дедушке к 23 февраля своими руками...

Похожие места рядом:

Детский Сад Арлекино ~ 350 м.
ул. Сергея Есенина, д. 105
89064323634
Детский Сад Волшебная страна ~ 650 м.
ул. Сергиевская, д. 55
89182463437
Детский Сад Престиж ~ 2100 м.
ул. 2-я Российская, д. 39
+7 903 41-00-140

Детские Сады последние отзывы в Краснодаре:

28 июля 2015 г. 11:33
Детский сад великолепный, это классический детский сад в котором всё сделано для детей, наличие лицензии на образоват...
Отзыв написан к Елочка
1 июля 2023 г. 15:37
Посещали детский садик «Мамина радость» 3 года, в прошлом году перешли в «Школу Будущего». Ребенок был готов к школе ...
Отзыв написан к Мамина Радость
Последнии отзывы к детскому саду.

Последее фото:

12 августа 2014 г. 6:00
Фото добавленно к Детский Центр "Водолейчик"
11 августа 2014 г. 9:18
Фото добавленно к Детский Сад "Нюша"

Яндекс.Метрика
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый
Частный клуб сад

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru